715P33452MD3
제품 개요
제품 모델: 715P33452MD3
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 200VDC RADIAL
사양서: 715P33452MD3.pdf
  • 메시지
715P33452MD3의 명세
제품 모델 715P33452MD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 200VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5324 pcs 데이터 시트 715P33452MD3.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC 155V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.531" Dia x 1.650" L (13.50mm x 41.90mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.094" (27.79mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.843" (21.40mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 155V 200V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber