715P333516MA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 715P333516MA3
제품 설명 CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: 715P333516MA3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
715P333516MA3의 명세
제품 모델 715P333516MA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30111 pcs 데이터 시트 715P333516MA3.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.811" Dia x 1.650" L (20.60mm x 41.90mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 1.406" (35.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.102" (28.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.033µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.033µF