715P22412LA3
제품 개요
제품 모델: 715P22412LA3
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 1% 200VDC RADIAL
사양서: 715P22412LA3.pdf
  • 메시지
715P22412LA3의 명세
제품 모델 715P22412LA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.22UF 1% 200VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44921 pcs 데이터 시트 715P22412LA3.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC 155V
용인 ±1% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" Dia x 1.252" L (13.00mm x 31.80mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 1.031" (26.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.823" (20.90mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 155V 200V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.22µF