715P15354JD3
제품 개요
제품 모델: 715P15354JD3
제품 설명 CAP FILM .015UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: 715P15354JD3.pdf
  • 메시지
715P15354JD3의 명세
제품 모델 715P15354JD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM .015UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91325 pcs 데이터 시트 715P15354JD3.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.339" Dia x 0.701" L (8.60mm x 17.80mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-4360
715P15354JD3-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.375" (9.52mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.654" (16.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.015µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber