704M33592
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 704M33592
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 200VDC AXIAL
사양서: 704M33592.pdf
  • 메시지
704M33592의 명세
제품 모델 704M33592 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 200VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40423 pcs 데이터 시트 704M33592.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC 140V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.630" Dia x 0.496" L (16.00mm x 12.60mm) 연속 704M
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3.3µF Film Capacitor 140V 200V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN PLUG 68POS .050 UNSHIELD
유품: 4536 pcs
다운로드: 70498-4068.pdf
RFQ
70493
제조업체: Wiha
기술: NUT DRIVER SET HEX SOCKET 3PC
다운로드: 70493.pdf
RFQ
기술: CONN PLUG 68POS .050 UNSHLD SCSI
704XM-6BLU
704XM-6BLU
제조업체: E-Z-Hook
기술: MICRO-HOOK TO MICRO-HOOK JUMPER
다운로드: 704XM-6BLU.pdf
704PB1
704PB1
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH PUSH 4XSPDT 5A 115V
유품: 44 pcs
다운로드: 704PB1.pdf
기술: CONN PLUG 50POS .050 UNSHLD SCSI