556152M050FR2
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
556152M050FR2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 556152M050FR2
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL
사양서:
  • 메시지
556152M050FR2의 명세
제품 모델 556152M050FR2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4353 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia x 1.752" L (16.00mm x 44.50mm)
연속 556 낮은 주파수에서 리플 전류 1.67A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.92A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 Q4065364
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 180 mOhm
상세 설명 1500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 180 mOhm 4000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1500µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5561509304F
5561509304F
제조업체: Dialight
기술: LED PNL MT 1" 230VAC WT FLAT RED
유품: 2996 pcs
다운로드: 5561509304F.pdf
RFQ
제조업체: Dialight
기술: LED 1" RED PMI 37V CLR FLAT LEN
다운로드:
RFQ
다운로드: 5561509304.pdf
기술: LED 1" GRN PMI 12V CLR FLAT LEN
다운로드:
기술: LED PNL MT 1" 12V WT FLAT GRN
다운로드: 5561603304F.pdf
기술: LED 1" RED PMI 230V CLR FLAT LEN
다운로드: 5561603304.pdf
기술: LED 1" FLAT RED PMI 230V C1D2
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN BLOWER CF 383X108.4MM 24VDC
기술: LED 1" FLAT RED PMI 37VDC C1D2
기술: LED 1" FLAT GRN PMI 12V C1D2
기술: LED PNL MT 1" 24V WT FLAT GRN
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시