550802T300DF2E
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 550802T300DF2E
제품 설명 CAP ALUM 8000UF 300V SCREW
사양서: 550802T300DF2E.pdf
재고 상태 952 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 952 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
550802T300DF2E의 명세
제품 모델 550802T300DF2E 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 8000UF 300V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 952 pcs 데이터 시트 550802T300DF2E.pdf
전압 - 정격 300V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.024" Dia (76.81mm)
연속 550 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.250" (31.75mm)
높이 - 장착 (최대) 5.717" (145.21mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 8000µF 300V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 8000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Sumida Corporation
기술: FIXED IND 6.8NH 800MA 50 MOHM
유품: 392771 pcs
다운로드: 55080603400.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 2.7NH 1A 30 MOHM SMD
유품: 4957 pcs
다운로드: 5508 020 34 00.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 5.6NH 900MA 40 MOHM
기술: FIXED IND 10NH 700MA 60 MOHM SMD
5508-RC
5508-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 5UH 14A 9 MOHM TH
다운로드: 5508-RC.pdf
5508
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 12NH 700MA 60 MOHM SMD
기술: FIXED IND 470NH 115MA 2.4 OHM
기술: FIXED IND 8.2NH 700MA 60 MOHM
55081-BP
55081-BP
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: SW TGL DPDT
다운로드:
기술: FIXED IND 100NH 350MA 260 MOHM
55075-AP-02-A
55075-AP-02-A
기술: SENSOR HALL ANALOG WIRE LEADS
다운로드: 55075-AP-02-A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시