550322T450DF2BP
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 550322T450DF2BP
제품 설명 CAP ALUM 3200UF 450V SCREW
사양서: 550322T450DF2BP.pdf
재고 상태 723 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
550322T450DF2BP의 명세
제품 모델 550322T450DF2BP 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 3200UF 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 723 pcs 데이터 시트 550322T450DF2BP.pdf
전압 - 정격 450V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.024" Dia (76.81mm)
연속 550 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.250" (31.75mm)
높이 - 장착 (최대) 5.717" (145.21mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3200µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CABLE ASSY,2.5BAY,SM DUAL,9 M1
유품: 4392 pcs
다운로드: 5503162-9.pdf
RFQ
제조업체: Sumida Corporation
기술: FIXED IND 18UH 130MA 9 OHM
유품: 214920 pcs
다운로드:
RFQ
기술: FIXED IND 220NH 430MA 500 MOHM
다운로드:
5503505010F
5503505010F
제조업체: Dialight
기술: LED CBI 5MM RED/GRN 3LEAD RA
제조업체: Dialight
기술: LED 5MM RED/GRN BICLR 3LEAD
다운로드: 5503505.pdf
기술: CABLE ASSY,2.5BAY,SM DUAL,8 M1
기술: CONN ADAPTER RCPT SC-FC SIMPLEX
550322T450DF2B
550322T450DF2B
유품: 887 pcs
다운로드: 550322T450DF2B.pdf
기술: LED CBI 5MM BI-COLOR RED/GRN RA
기술: CABLE ASSY,2.5BAY,SM DUAL,7 M1
기술: GUIDE-REAR STRIP
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시