520C462M400DF2GS
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 4600UF 20% 400V SCREW
사양서: 520C462M400DF2GS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 968 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
520C462M400DF2GS의 명세
제품 모델 520C462M400DF2GS 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 4600UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 968 pcs 데이터 시트 520C462M400DF2GS.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 520C 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.250" (31.75mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 5.687" (144.45mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8000 Hrs @ 85°C 정전 용량 4600µF