500C682T050AB2B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
500C682T050AB2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500C682T050AB2B
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 50V SCREW
사양서: 500C682T050AB2B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
500C682T050AB2B의 명세
제품 모델 500C682T050AB2B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 6800UF 50V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9034 pcs 데이터 시트 500C682T050AB2B.pdf
전압 - 정격 50V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.375" Dia (34.93mm)
연속 500C 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-1259
작동 온도 -40°C ~ 95°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 95°C 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.125" (79.38mm)
ESR (등가 직렬 저항) 46 mOhm 상세 설명 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 46 mOhm 5000 Hrs @ 95°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
500CJ
500CJ
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/250VDC