500223U075DF2B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500223U075DF2B
제품 설명 CAP ALUM 22000UF 75V SCREW
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
500223U075DF2B의 명세
제품 모델 500223U075DF2B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 22000UF 75V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1950 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 75V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 500 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 95°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 95°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22000µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 95°C
정전 용량 22000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
500203B00000G
500203B00000G
제조업체: Aavid Thermalloy
기술: BOARD LEVEL HEAT SINK
유품: 39011 pcs
다운로드: 500203B00000G.pdf
RFQ
500210
제조업체: SCS
기술: HEAT SEALER 12" WIDE
다운로드:
RFQ
500252T350DF2B
500252T350DF2B
기술: CAP ALUM 2500UF 350V SCREW
다운로드:
제조업체: SCS
기술: BAG TONER CARTRIDGE MTL IN 18X24
50020
제조업체: O.C. White Co.
기술: FUME ABSRB ARTICULATING ARM 120V
유품: 334 pcs
다운로드: 50020.pdf
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN RCPT 19POS HDMI RT ANG SMD
다운로드: 5002541927.pdf
50024LG
50024LG
제조업체: Luxo
기술: WALL MOUNT BRACKET
기술: 1.0 HDMI HDR HSG 19CKT
500210E
500210E
제조업체: Apex Tool Group
기술: PLIER 500210E
유품: 274 pcs
다운로드: 500210E.pdf
제조업체: Flambeau, Inc.
기술: CASE PLASTIC BLACK
50020R-10
50020R-10
제조업체: Echelon
기술: IC TXRX TPT/XF-1250 TWIST PAIR
다운로드: 50020R-10.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시