500183U040EC2A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500183U040EC2A
제품 설명 CAP ALUM 18000UF 40V SCREW
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
500183U040EC2A의 명세
제품 모델 500183U040EC2A 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 18000UF 40V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4695 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 40V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 500 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 95°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 95°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 18000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 95°C
정전 용량 18000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
50019
제조업체: Wiha
기술: WRENCH COMBINATION 22MM 10.24"
유품: 4032 pcs
다운로드: 50019.pdf
RFQ
5001UE 0081000
5001UE 0081000
제조업체: Belden
기술: CBL 3COND 12AWG PP FRPVC
유품: 95 pcs
다운로드: 5001UE 0081000.pdf
RFQ
제조업체: SCS
기술: BAG TONER CARTRIDGE MTL IN 24X18
다운로드: 5001824.pdf
50017
제조업체: Wiha
기술: WRENCH COMBINATION 20MM 9.45"
5001E
5001E
제조업체: Ohmite
기술: RHEOSTAT DIAL D94018
다운로드: 5001E.pdf
제조업체: Flambeau, Inc.
기술: CASE PLASTIC BLACK
제조업체: SCS
기술: BAG TONER CARTRIDGE MTL IN 18X19
다운로드:
기술: WRENCH COMBINATION 19MM 9.06"
제조업체: Flambeau, Inc.
기술: CASE PLASTIC BLACK
5001UH 0081000
5001UH 0081000
제조업체: Belden
기술: CBL 3COND 12AWG PO FRPVC
유품: 106 pcs
다운로드: 5001UH 0081000.pdf
500182U150EC2B
500182U150EC2B
기술: CAP ALUM 1800UF 150V SCREW
다운로드:
제조업체: E-Switch
기술: PCB SOCKET
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시