405K100CS4-FA
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 405K100CS4-FA
제품 설명 CAP NETWORK 4UF 100V 6DIP
사양서: 405K100CS4-FA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
405K100CS4-FA의 명세
제품 모델 405K100CS4-FA 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP NETWORK 4UF 100V 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8188 pcs 데이터 시트 405K100CS4-FA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
온도 계수 - 크기 / 치수 0.500" L x 0.449" W (12.70mm x 11.40mm)
연속 Capstick® CS 등급 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.252" (6.40mm) 유전체 소재 Polymer, Metallized
상세 설명 4µF Bussed Capacitor Array 100V 6-DIP 회로 타입 Bussed
정전 용량 4µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
405I35S13M00000
405I35S13M00000
제조업체: CTS Electronic Components
기술: CRYSTAL 13.000000MHZ SMD
유품: 120895 pcs
다운로드: 405I35S13M00000.pdf
RFQ
405I35L24M00000
405I35L24M00000
기술: CRYSTAL 24.000000MHZ SMD
유품: 104022 pcs
다운로드: 405I35L24M00000.pdf
RFQ
405K100CS4
405K100CS4