382LX152M350B062V
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
382LX152M350B062V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
사양서: 382LX152M350B062V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
382LX152M350B062V의 명세
제품 모델 382LX152M350B062V 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4719 pcs 데이터 시트 382LX152M350B062V.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm)
연속 382LX 낮은 주파수에서 리플 전류 6.01A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 8.41A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.559" (65.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1500µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 3000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1500µF