381LR181M400J032
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
381LR181M400J032 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
사양서: 381LR181M400J032.pdf
  • 메시지
381LR181M400J032의 명세
제품 모델 381LR181M400J032 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45933 pcs 데이터 시트 381LR181M400J032.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 381LR 낮은 주파수에서 리플 전류 1.12A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.6A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 338-2485
381LR181M400J032-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 737 mOhm @ 120Hz 상세 설명 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 737 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 180µF 응용 프로그램 General Purpose