381LR121M450H032
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
381LR121M450H032 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
사양서: 381LR121M450H032.pdf
  • 메시지
381LR121M450H032의 명세
제품 모델 381LR121M450H032 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53221 pcs 데이터 시트 381LR121M450H032.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 381LR 낮은 주파수에서 리플 전류 800mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 1.66 Ohm @ 120Hz 상세 설명 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.66 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 120µF 응용 프로그램 General Purpose