380LX471M350A032
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
380LX471M350A032 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 350V SNAP
사양서: 380LX471M350A032.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
560 pcs
  • 메시지
380LX471M350A032의 명세
제품 모델 380LX471M350A032 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 470UF 20% 350V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39496 pcs 데이터 시트 380LX471M350A032.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 380LX 낮은 주파수에서 리플 전류 2.4A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.4A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 390 mOhm @ 120Hz
상세 설명 470µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 390 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C 정전 용량 470µF