380LX151M350K012
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
380LX151M350K012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
사양서: 380LX151M350K012.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
380LX151M350K012의 명세
제품 모델 380LX151M350K012 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33387 pcs 데이터 시트 380LX151M350K012.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 380LX 낮은 주파수에서 리플 전류 1.1A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 1.11 Ohm 상세 설명 150µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.11 Ohm 3000 Hrs @ 85°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose