37FD3715A-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 37FD3715A-F
제품 설명 CAP FILM 15UF 10% 370VAC QC TERM
사양서: 37FD3715A-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
37FD3715A-F의 명세
제품 모델 37FD3715A-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 15UF 10% 370VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6506 pcs 데이터 시트 37FD3715A-F.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 370V
용인 ±10% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.906" L x 1.906" W (73.81mm x 48.41mm), Lip 연속 MPF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 70°C
실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 간격 0.813" (20.64mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.630" (66.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 15µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 15µF