32FB4410
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
32FB4410 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 32FB4410
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 440VAC QC TERM
사양서: 32FB4410.pdf
  • 메시지
32FB4410의 명세
제품 모델 32FB4410 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 10UF 10% 440VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4988 pcs 데이터 시트 32FB4410.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±10% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.156" L x 1.313" W (54.76mm x 33.35mm), Lip 연속 MPF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 70°C
실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.813" (20.64mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 4.000" (101.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 10µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 10µF 응용 프로그램 Motor Run; Power Factor Correction (PFC)