3186GD332M400MPC1
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
3186GD332M400MPC1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
사양서: 3186GD332M400MPC1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
3186GD332M400MPC1의 명세
제품 모델 3186GD332M400MPC1 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1498 pcs 데이터 시트 3186GD332M400MPC1.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 3186 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-1779
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1500 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.250" (31.75mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.625" (92.08mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1500 Hrs @ 85°C 정전 용량 3300µF