301R122M050GS2
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
301R122M050GS2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 301R122M050GS2
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL
사양서: 301R122M050GS2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
192 pcs
  • 메시지
301R122M050GS2의 명세
제품 모델 301R122M050GS2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3315 pcs 데이터 시트 301R122M050GS2.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.750" Dia (19.05mm)
연속 301 등급 -
편광 Polar 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-3898
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.300" (7.62mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.125" (79.38mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
301S42E111FV4E
301S42E111FV4E
제조업체: Johanson Technology
기술: CAP CER 110PF 300V NP0 1111
유품: 50561 pcs
다운로드: 301S42E111FV4E.pdf
RFQ
301N
301N
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK COMPACT
유품: 4794 pcs
다운로드: 301N.pdf
RFQ
301S42E111GV4E
301S42E111GV4E