24FB4440
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
24FB4440 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 24FB4440
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 40UF 10% 440VAC QC TERM
사양서: 24FB4440.pdf
  • 메시지
24FB4440의 명세
제품 모델 24FB4440 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 40UF 10% 440VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5170 pcs 데이터 시트 24FB4440.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±10% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.625" Dia (66.68mm), Lip 연속 MPF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 70°C
실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.813" (20.64mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 3.250" (82.55mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 40µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 40µF 응용 프로그램 Motor Run; Power Factor Correction (PFC)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
24FB4440-F
24FB4440-F