225P10391WA2
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 225P10391WA2
제품 설명 CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
사양서: 225P10391WA2.pdf
  • 메시지
225P10391WA2의 명세
제품 모델 225P10391WA2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64752 pcs 데이터 시트 225P10391WA2.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.700" L x 0.252" W (17.78mm x 6.40mm) 연속 Orange Drop® 225P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.563" (14.30mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.90mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 10000pF Film Capacitor 100V Polyester Radial 정전 용량 10000pF