21FD3740-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
21FD3740-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 21FD3740-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 40UF 10% 370VAC QC TERM
사양서: 21FD3740-F.pdf
  • 메시지
21FD3740-F의 명세
제품 모델 21FD3740-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 40UF 10% 370VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4564 pcs 데이터 시트 21FD3740-F.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 370V
용인 ±10% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 1.875" Dia (47.63mm), Lip 연속 MPF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 21FD3740-F-ND
21FD3740F
Q10201108
작동 온도 -40°C ~ 70°C 실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.813" (20.64mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.000" (101.60mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 40µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 40µF
응용 프로그램 Motor Run; Power Factor Correction (PFC)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
21FE-BT-VK-N
21FE-BT-VK-N
제조업체: JST
기술: 1.25MM PITCH FFC CONN
유품: 155954 pcs
다운로드: 21FE-BT-VK-N.pdf
RFQ
21FLZ-RSM1-TB
21FLZ-RSM1-TB
제조업체: JST
기술: CONN FFC BOTTOM 21POS 0.50MM R/A
유품: 4035 pcs
다운로드: 21FLZ-RSM1-TB.pdf
RFQ
21FD3740
21FD3740