206K050CS4-FA
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 206K050CS4-FA
제품 설명 CAP NETWORK 20UF 50V 18DIP
사양서: 206K050CS4-FA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
206K050CS4-FA의 명세
제품 모델 206K050CS4-FA 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP NETWORK 20UF 50V 18DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2259 pcs 데이터 시트 206K050CS4-FA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
온도 계수 - 크기 / 치수 1.150" L x 0.500" W (29.20mm x 12.70mm)
연속 Capstick® CS 등급 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 18-DIP
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.319" (8.10mm) 유전체 소재 Polymer, Metallized
상세 설명 20µF Bussed Capacitor Array 50V 18-DIP 회로 타입 Bussed
정전 용량 20µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
206K050CS4
206K050CS4
유품: 1448 pcs
다운로드: 206K050CS4.pdf
RFQ
206LS1
206LS1
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V