170153K630EB
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 170153K630EB
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 630VDC AXIAL
사양서: 170153K630EB.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170153K630EB의 명세
제품 모델 170153K630EB 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.015UF 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 5582 pcs 데이터 시트 170153K630EB.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.650" L (8.00mm x 16.50mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.015µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.015µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
170153J400BB
170153J400BB
기술: CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC AXIAL
유품: 4479 pcs
다운로드: 170153J400BB.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLK HEADER 3POS GREEN