168224K63C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
168224K63C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 168224K63C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: 168224K63C.pdf
  • 메시지
168224K63C의 명세
제품 모델 168224K63C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4512 pcs 데이터 시트 168224K63C.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) 연속 168
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
168224J63C-F
168224J63C-F
기술: CAP FILM 0.22UF 5% 63VDC RADIAL
유품: 112570 pcs
다운로드: 168224J63C-F.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: FRAME FIXED FEMALE SZ8 FOR 7MOD
유품: 6764 pcs
다운로드: 1682250000.pdf
RFQ
168224K63C-F
168224K63C-F
다운로드: 168224K63C-F.pdf
168224J63C
168224J63C
다운로드: 168224J63C.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONTACT H.D. CRIMP PIN 12AWG
다운로드: 1682260000.pdf
168224J50C-F
168224J50C-F
기술: CAP FILM 0.22UF 5% 50VDC RADIAL
다운로드: 168224J50C-F.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: SAC-4P-M 8MR/3 0-PUR/M 8FS
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS R/A PLUG-SOCKET 0.3M
다운로드:
168224K100G-F
168224K100G-F
기술: CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
다운로드: 168224K100G-F.pdf
기술: CONTACT H.D. CRIMP SOCKET 12AWG
168224K50C-F
168224K50C-F
기술: CAP FILM 0.22UF 10% 50VDC RADIAL