160474K63D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
160474K63D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 160474K63D
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: 160474K63D.pdf
  • 메시지
160474K63D의 명세
제품 모델 160474K63D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4113 pcs 데이터 시트 160474K63D.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) 연속 160
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
160474K100F-F
160474K100F-F
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
유품: 90450 pcs
다운로드: 160474K100F-F.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN BASE SIDE ENTRY SZB10 M20
유품: 3223 pcs
다운로드: 1604752.pdf
RFQ
160474K250L-F
160474K250L-F
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
다운로드: 160474K250L-F.pdf
160474K63D-F
160474K63D-F
다운로드: 160474K63D-F.pdf
160474K250H-F
160474K250H-F
다운로드: 160474K250H-F.pdf
160474K400N-F
160474K400N-F
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
다운로드: 160474K400N-F.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN BASE SIDE ENTRY SZB10 M25
다운로드: 1604751.pdf
160474K630Q-F
160474K630Q-F
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD