160106K63P-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
160106K63P-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 160106K63P-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: 160106K63P-F.pdf
  • 메시지
160106K63P-F의 명세
제품 모델 160106K63P-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 10UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24259 pcs 데이터 시트 160106K63P-F.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.433" W (32.00mm x 11.00mm) 연속 160
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 10µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 10µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN MAG TERM 18-34AWG QC 0.187
유품: 424960 pcs
다운로드: 1601068-2.pdf
RFQ
기술: CONN MAG TERM 18-34AWG PIN
다운로드: 1601070-2.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN FEMALE 16POS CONTACT INSERT