150824J63EC
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150824J63EC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150824J63EC
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC AXIAL
사양서: 150824J63EC.pdf
  • 메시지
150824J63EC의 명세
제품 모델 150824J63EC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4206 pcs 데이터 시트 150824J63EC.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.82µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 0.82µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150824K100HC
150824K100HC
기술: CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC AXIAL
유품: 5050 pcs
다운로드: 150824K100HC.pdf
RFQ
150824J630XF
150824J630XF
기술: CAP FILM 0.82UF 5% 630VDC AXIAL
유품: 4459 pcs
다운로드: 150824J630XF.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
다운로드:
150823K630HC
150823K630HC
기술: CAP FILM 0.082UF 630VDC AXIAL
다운로드: 150823K630HC.pdf
150824K630XF
150824K630XF
기술: CAP FILM 0.82UF 10% 630VDC AXIAL
다운로드: 150824K630XF.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN 5POS SKT STRAIGHT M12