150823K100BB
제품 개요
제품 모델: 150823K100BB
제품 설명 CAP FILM 0.082UF 100VDC AXIAL
사양서: 150823K100BB.pdf
  • 메시지
150823K100BB의 명세
제품 모델 150823K100BB 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.082UF 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5542 pcs 데이터 시트 150823K100BB.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.082µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 0.082µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150823K250BB
150823K250BB
기술: CAP FILM 0.082UF 250VDC AXIAL
유품: 4868 pcs
다운로드: 150823K250BB.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN 5POS SKT STRAIGHT M12