150685K100WF
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150685K100WF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150685K100WF
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 150685K100WF.pdf
  • 메시지
150685K100WF의 명세
제품 모델 150685K100WF 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4418 pcs 데이터 시트 150685K100WF.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" Dia x 1.299" L (17.50mm x 33.00mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 6.8µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150685J63QF
150685J63QF
기술: CAP FILM 6.8UF 5% 63VDC AXIAL
유품: 5487 pcs
다운로드: 150685J63QF.pdf
RFQ
150685J100WF
150685J100WF
기술: CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC AXIAL
유품: 6044 pcs
다운로드: 150685J100WF.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
다운로드: 1506901.pdf
150685J250ZF
150685J250ZF
기술: CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC AXIAL
다운로드: 150685J250ZF.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN RCPT FMALE 4POS GOLD SCREW