150684K100FC
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150684K100FC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150684K100FC
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 150684K100FC.pdf
  • 메시지
150684K100FC의 명세
제품 모델 150684K100FC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79810 pcs 데이터 시트 150684K100FC.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.335" Dia x 0.807" L (8.50mm x 20.50mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 0.68µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150684J100FC
150684J100FC
기술: CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC AXIAL
유품: 84015 pcs
다운로드: 150684J100FC.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS