150682K1000EB
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150682K1000EB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150682K1000EB
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC AXIAL
사양서: 150682K1000EB.pdf
  • 메시지
150682K1000EB의 명세
제품 모델 150682K1000EB 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4723 pcs 데이터 시트 150682K1000EB.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.650" L (8.00mm x 16.50mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 6800pF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Axial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150682J630BB
150682J630BB
기술: CAP FILM 6800PF 5% 630VDC AXIAL
유품: 5610 pcs
다운로드: 150682J630BB.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS
유품: 3036 pcs
다운로드: 1506817.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS
다운로드: 1506833.pdf
기술: CABLE 4POS