150474J630RF
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150474J630RF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150474J630RF
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC AXIAL
사양서: 150474J630RF.pdf
  • 메시지
150474J630RF의 명세
제품 모델 150474J630RF 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61673 pcs 데이터 시트 150474J630RF.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.591" Dia x 1.299" L (15.00mm x 33.00mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 0.47µF