150274K100CB
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150274K100CB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150274K100CB
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 150274K100CB.pdf
  • 메시지
150274K100CB의 명세
제품 모델 150274K100CB 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4903 pcs 데이터 시트 150274K100CB.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.256" Dia x 0.650" L (6.50mm x 16.50mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.27µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 0.27µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150274K630ME
150274K630ME
기술: CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC AXIAL
유품: 4211 pcs
다운로드: 150274K630ME.pdf
RFQ
150274J100CB
150274J100CB
기술: CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC AXIAL
유품: 5368 pcs
다운로드: 150274J100CB.pdf
RFQ
15028
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BOARD TERMINAL MINI TURRET 50POS