150225J100LE
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150225J100LE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150225J100LE
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC AXIAL
사양서: 150225J100LE.pdf
  • 메시지
150225J100LE의 명세
제품 모델 150225J100LE 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64814 pcs 데이터 시트 150225J100LE.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.453" Dia x 1.102" L (11.50mm x 28.00mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 2.2µF