150123K400BB
Cornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)
150123K400BB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150123K400BB
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL
사양서: 150123K400BB.pdf
  • 메시지
150123K400BB의 명세
제품 모델 150123K400BB 제조사 Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술 CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137100 pcs 데이터 시트 150123K400BB.pdf
정격 전압 - DC 200V 용인 0.012µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm) 연속 150
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
편광 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 제조업체 부품 번호 150123K400BB
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 확장 설명 0.012µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Axial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 유전체 지름 Polyester, Metallized
기술 CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL 전류 - 누설 400V