125353U020AC1B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 125353U020AC1B
제품 설명 CAP ALUM 35000UF 20V SCREW
사양서: 125353U020AC1B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 606 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 606 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
125353U020AC1B의 명세
제품 모델 125353U020AC1B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 35000UF 20V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 606 pcs 데이터 시트 125353U020AC1B.pdf
전압 - 정격 20V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.399" Dia (35.54mm)
연속 125 낮은 주파수에서 리플 전류 23.8A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.435" (112.65mm)
ESR (등가 직렬 저항) 8 mOhm @ 120Hz 상세 설명 35000µF 20V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 125°C
정전 용량 35000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12539JE-12L-BA-F0
12539JE-12L-BA-F0
제조업체: NMB Technologies Corp.
기술: FAN AXIAL 125.4X39MM 12VDC WIRE
유품: 6881 pcs
다운로드: 12539JE-12L-BA-F0.pdf
RFQ
기술: BRACKET FOR 3.5" DIA CAP
유품: 18919 pcs
다운로드: 125309-01.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN MINI OSP RCPT STR 50OHM SMD
다운로드: 1253111-1.pdf
기술: APPLICATOR WAND Z SERIES SIZE 11
12537JE-12P-BA-F0
12537JE-12P-BA-F0
기술: FAN AXIAL 125.4X37MM 12VDC WIRE