105K400CS6-FA
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 105K400CS6-FA
제품 설명 CAP ARRAY 1UF 400V 14DIP
사양서: 105K400CS6-FA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
105K400CS6-FA의 명세
제품 모델 105K400CS6-FA 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ARRAY 1UF 400V 14DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6326 pcs 데이터 시트 105K400CS6-FA.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±10%
온도 계수 - 크기 / 치수 0.882" L x 0.700" W (22.40mm x 17.80mm)
연속 Capstick® CS 등급 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-DIP
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.319" (8.10mm) 유전체 소재 Polymer, Metallized
상세 설명 1µF Bussed Capacitor Array 400V 14-DIP 회로 타입 Bussed
정전 용량 1µF