TM7EW203
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM7EW203
제품 설명 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: TM7EW203.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
TM7EW203의 명세
제품 모델 TM7EW203 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58486 pcs 데이터 시트 TM7EW203.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Round - 0.283" Dia x 0.272" H (7.20mm x 6.90mm)
연속 TM-7 저항성 재질 Cermet
패널 모드 20 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 TM-7EW 20K OHM (203)
TM-7EW203
턴 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment