ST7EB202
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST7EB202
제품 설명 TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
사양서: ST7EB202.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ST7EB202의 명세
제품 모델 ST7EB202 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 32147 pcs 데이터 시트 ST7EB202.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.252" x 0.240" Face x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
연속 ST7 저항성 재질 Cermet
패널 모드 2 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 턴 수 3
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 상세 설명 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment