ST4EC200
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST4EC200
제품 설명 TRIMMER 20 OHM 0.25W PC PIN TOP
사양서: ST4EC200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ST4EC200의 명세
제품 모델 ST4EC200 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 20 OHM 0.25W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106665 pcs 데이터 시트 ST4EC200.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
연속 ST4 저항성 재질 Cermet
패널 모드 20 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 다른 이름들 ST-4EC 20 OHM (200)
ST-4EC200
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 20 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment