ST42EB204
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST42EB204
제품 설명 TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
사양서: ST42EB204.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
ST42EB204의 명세
제품 모델 ST42EB204 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 93149 pcs 데이터 시트 ST42EB204.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
연속 ST42 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 턴 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 상세 설명 200 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment