ST32EB101
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST32EB101
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.125W GW TOP
사양서: ST32EB101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
ST32EB101의 명세
제품 모델 ST32EB101 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 100 OHM 0.125W GW TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 99891 pcs 데이터 시트 ST32EB101.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
연속 ST-32 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
포장 Bulk 턴 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 상세 설명 100 Ohms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment