SM-43TB102
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM-43TB102
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
사양서: SM-43TB102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SM-43TB102의 명세
제품 모델 SM-43TB102 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74709 pcs 데이터 시트 SM-43TB102.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.189" L x 0.181" W x 0.154" H (4.80mm x 4.60mm x 3.90mm)
연속 SM43 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 SM-43TB 1K OHM (102)
턴 수 5 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment