SM-42TX105
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-42TX105 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM-42TX105
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 TRIMMER 1M OHM 0.25W GW TOP ADJ
사양서: SM-42TX105.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
SM-42TX105의 명세
제품 모델 SM-42TX105 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 1M OHM 0.25W GW TOP ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72698 pcs 데이터 시트 SM-42TX105.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
연속 SM42 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 MOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 SM-42TX 1M OHM (105)
SM-42TX105TR
SM42TX105
턴 수 11 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 MOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment