PG-30-103R-N
Copal ElectronicsCopal Electronics
PG-30-103R-N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PG-30-103R-N
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 PRES GAUGE NPN OPEN COLLECTR
사양서: 1.PG-30-103R-N.pdf2.PG-30-103R-N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 510 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 510 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PG-30-103R-N의 명세
제품 모델 PG-30-103R-N 제조사 Copal Electronics
기술 PRES GAUGE NPN OPEN COLLECTR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 510 pcs 데이터 시트 1.PG-30-103R-N.pdf2.PG-30-103R-N.pdf
전압 - 공급 10.8 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
제조업체 장치 패키지 Module 연속 PG-30
압력 유형 Compound 항만 스타일 Threaded
포트 크기 Female - 1/8" (3.18mm) BSPT 패키지 / 케이스 Module Box with Display
출력 유형 NPN - Open Collector 산출 1 V ~ 5 V
다른 이름들 563-1398 작동 온도 -10°C ~ 50°C
작동 압력 -14.5 PSI ~ 145.04 PSI (-100 kPa ~ 1000 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 1500 PSI (10342.14 kPa) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Temperature Compensated
상세 설명 Pressure Sensor -14.5 PSI ~ 145.04 PSI (-100 kPa ~ 1000 kPa) Compound Female - 1/8" (3.18mm) BSPT 1 V ~ 5 V Module Box with Display 정확성 -