JT30-120-500
Copal ElectronicsCopal Electronics
JT30-120-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JT30-120-500
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 POT OPTICAL CONTACTLESS LINEAR
사양서: JT30-120-500.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 950 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
  • 메시지
JT30-120-500의 명세
제품 모델 JT30-120-500 제조사 Copal Electronics
기술 POT OPTICAL CONTACTLESS LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 950 pcs 데이터 시트 JT30-120-500.pdf
용인 - 종단 스타일 Wire Leads
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 1.181" Dia x 0.787" H (30.00mm x 20.00mm) 연속 JT30
회전 120° 저항성 재질 -
저항 (Ohms) - 전력 (W) -
포장 Tray 다른 이름들 563-2041
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wire Leads 부싱 스레드 -
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.591" (15.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)